Hallo Sportsfreunde,
feiert gemeinsam mit uns die 15. Endrunde
Krombacher Ü-40-Niedersachsenmeisterschaft
am 11. Mai 2019 in Tarmstedt und Wilstedt
Endrundengruppen
A |
Verein |
B |
Verein |
1. |
SG Wörpetal(ROW) -Ausrichter- |
1. |
VfL Güldenstern Stade |
2. |
SV Lengede (PE) |
2. |
SG STV WHV-Middelsfähr (JWH) |
3. |
SSV Jeddeloh (JWH) |
3. |
HSC Hannover |
4. |
TSV Limmer (Reg. H) |
4. |
TuS Oldau-Ovelgönne (CE) |
C |
Verein |
D |
Verein |
1. |
SV Germania Grasdorf (Reg H) |
1. |
Hannover 96 |
2. |
TSV Geversdorf (CUX) |
2. |
SG Tiste-Hamersen-Sittens. (ROW) |
3. |
SV Melverode-Heidberg (BS) |
3. |
SG Lenglern-Harste (GÖ-OHA) |
4. |
TV Dinklage (VEC) |
4. |
SV RW Damme (VEC) |
E |
Verein |
F |
Verein |
1. |
TSV Sievern (CUX) |
1. |
TSV Fortuna Sachsenross (Reg.H) |
2. |
SV BE Steimbke (NI) |
2. |
1. FC Ohmstede(JWH) |
3. |
TSV Krähenwinkel-Kalt. (Reg H) |
3. |
FC Brome(GF) |
4. |
SF Braunschweig |
4. |
SG Otterndorf-Neuenk.-Ihl. (CUX) |
G |
Verein |
H |
Verein |
1. |
SV Ahlerstedt-Ottendorf (STD) |
1. |
SV Eintracht TV Nordhorn -Sieger 2018- |
2. |
TSV Stelingen (Reg. H) |
2. |
TSV Pattensen (Reg. H) |
3. |
SC Melle 03 (OS-Land) |
3. |
MTV Treubund Lüneburg (HW) |
4. |
SG Barrien (DH) |
4. |
VfL Wolfsburg |
Spielort Gruppe A – E, TuS Tarmstedt im Wendohweg, 27412 Tarmstedt
Spielort Gruppe A – E, TuS Tarmstedt im Wendohweg, 27412 Tarmstedt
Spielort Gruppe F – H, MTV Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt
Nr |
Zeit |
Gr |
Pl. |
Begegnung |
|
2 x 12 Minuten |
01 |
10:00 |
A |
1 |
SV Lengede |
- |
TSV Limmer |
02 |
10:00 |
A |
2 |
SG Wörpetal |
- |
SSV Jeddeloh |
07 |
10:00 |
B |
3 |
SG STV WHV-Middelsfähr |
- |
TuS Oldau-Ovelgönne |
08 |
10:00 |
B |
4 |
VfL Güldenstern Stade |
- |
HSC Hannover |
13 |
10:30 |
C |
1 |
TSV Geversdorf |
- |
TV Dinklage |
14 |
10:30 |
C |
2 |
SV Germania Grasdorf |
- |
SV Melverode-Heidberg |
19 |
10:30 |
D |
3 |
SG Tiste-Ham.-Sitt. |
- |
SV RW Damme |
20 |
10:30 |
D |
4 |
Hannover 96 |
- |
SG Lenglern-Harste |
25 |
11:00 |
E |
1 |
SV BE Steimbke |
- |
SF Braunschweig |
26 |
11:00 |
E |
3 |
TSV Sievern |
- |
TSV Krähenwinkel-Kalt. |
03 |
11:30 |
A |
1 |
SV Lengede |
- |
SG Wörpetal |
09 |
11:30 |
B |
2 |
SG STV WHV-Middelsfähr |
- |
VfL Güldenstern Stade |
10 |
11:30 |
B |
3 |
HSC Hannover |
- |
TuS Oldau-Ovelgönne |
04 |
11:30 |
A |
4 |
SSV Jeddeloh |
- |
TSV Limmer |
15 |
12:00 |
C |
1 |
TSV Geversdorf |
- |
SV Germania Grasdorf |
21 |
12:00 |
D |
2 |
SG Tiste-Ham.-Sitt. |
- |
Hannover 96 |
22 |
12:00 |
D |
3 |
SG Lenglern-Harste |
- |
SV RW Damme |
16 |
12:00 |
C |
4 |
SV Melverode-Heidberg |
- |
TV Dinklage |
27 |
12:30 |
E |
2 |
SV BE Steimbke |
- |
TSV Sievern |
28 |
12.30 |
E |
4 |
TSV Krähenwinkel-Kalt. |
- |
SF Braunschweig |
11 |
13:00 |
B |
1 |
TuS Oldau-Ovelgönne |
- |
VfL Güldenstern Stade |
05 |
13:00 |
A |
2 |
TSV Limmer |
- |
SG Wörpetal |
06 |
13:00 |
A |
3 |
SSV Jeddeloh |
- |
SV Lengede |
12 |
13:00 |
B |
4 |
HSC Hannover |
- |
SG STV WHV-Middelsfähr |
23 |
13:30 |
D |
1 |
SV RW Damme |
- |
Hannover 96 |
17 |
13:30 |
C |
2 |
TV Dinklage |
- |
SV Germania Grasdorf |
18 |
13:30 |
C |
3 |
SV Melverode-Heidberg |
- |
TSV Geversdorf |
24 |
13:30 |
D |
4 |
SG Lenglern-Harste |
- |
SG Tiste-Ham.-Sitt. |
29 |
14:00 |
E |
1 |
SF Braunschweig |
- |
TSV Sievern |
30 |
14:00 |
E |
3 |
TSV Krähenwinkel-Kalt. |
- |
SV BE Steimbke |
|
||||||
T01 |
14:30 |
|
1 |
3. A. |
- |
4. B |
T02 |
14:30 |
|
2 |
3. B |
- |
4. C |
T03 |
14:30 |
|
3 |
3. C |
- |
4. D |
T04 |
14:30 |
|
4 |
3. D |
- |
4. E |
T05 |
14:50 |
|
4 |
3. E |
- |
4. A |
Nur 9-m-Schießen mit zunächst 3 Schützen! |
||||||
T09 |
14:50 |
|
3a |
Sieger T01 |
- |
Sieger T03 |
T10 |
14:50 |
|
3b |
Sieger T02 |
- |
Sieger T04 |
T11 |
15:10 |
|
4a |
Sieger T05 |
- |
Sieger T07 |
T13 |
15:20 |
|
4a |
Sieger T09 |
- |
Sieger T11 |
T12 |
15:45 |
|
4b |
Sieger T06 |
- |
Sieger T08 |
T14 |
15:55 |
|
4b |
Sieger T10 |
- |
Sieger T12 |
Finale |
||||||
T15 |
16:05 |
|
4a |
Sieger T13 |
- |
Sieger T14 |
Spiele in Wilstedt: An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt
31 |
09:45 |
F |
1 |
1. FC Ohmstede |
- |
SG Otterndorf-Neuenk.-Ihl. |
32 |
09:45 |
F |
2 |
TSV Fort. Sachsenross |
- |
FC Brome |
37 |
10:15 |
G |
1 |
TSV Stelingen |
- |
SG Barrien |
38 |
10:15 |
G |
2 |
SV Ahlerstedt-Ottendorf |
- |
SC Melle 03 |
43 |
10:45 |
H |
1 |
SV Eintr. TV Nordhorn |
- |
VfL Wolfsburg |
44 |
10:45 |
H |
2 |
TSV Pattensen |
- |
MTV Treubund Lüneburg |
33 |
11:15 |
F |
1 |
1. FC Ohmstede |
- |
TSV Fort. Sachsenross |
34 |
11:15 |
F |
2 |
FC Brome |
- |
SG Otterndorf-Neuenk.-Ihl. |
39 |
11:45 |
G |
1 |
TSV Stelingen |
- |
SV Ahlerstedt-Ottendorf |
45 |
11:45 |
H |
2 |
TSV Pattensen |
- |
SV Eintr. TV Nordhorn |
46 |
12:15 |
H |
1 |
MTV Treubund Lüneburg |
- |
VfL Wolfsburg |
40 |
12:15 |
G |
2 |
SC Melle 03 |
- |
SG Barrien |
35 |
12:45 |
F |
1 |
SG Otterndorf-Neuenk.-Ihl. |
- |
TSV Fort. Sachsenross |
36 |
12:45 |
F |
2 |
FC Brome |
- |
1. FC Ohmstede |
47 |
13:15 |
H |
1 |
VfL Wolfsburg |
- |
SV Eintr. TV Nordhorn |
41 |
13:15 |
G |
2 |
SG Barrien |
- |
SV Ahlerstedt-Ottendorf |
42 |
13:45 |
G |
1 |
SC Melle 03 |
- |
TSV Stelingen |
48 |
13:45 |
H |
2 |
MTV Treubund Lüneburg |
- |
TSV Pattensen |
Trostrunde 1-mal 15 Minuten!! |
||||||
T06 |
14:25 |
|
1 |
3. F |
- |
4. G |
T07 |
14:25 |
|
2 |
3. G |
- |
4. H |
T08 |
14:45 |
|
1 |
3. H |
- |
4. F |
Die Sieger T06, T07 und T 08 müssen sich anschließend zügig nach Tarmstedt zur Trostrunden-Endrunde begeben!
Achtelfinale Alle Spiele ab hier in Tarmstedt! |
||||||
49 |
14:50 |
|
1 |
1. A |
- |
2. B |
50 |
14:50 |
|
2 |
1. B |
- |
2. A |
51 |
15:15 |
|
3 |
1. C |
- |
2. D |
52 |
15:20 |
|
1 |
1. D |
- |
2. C |
53 |
15:20 |
|
2 |
1. E |
- |
2. F |
54 |
15:45 |
|
3 |
1. F |
- |
2. E |
55 |
15:50 |
|
1 |
1. G |
- |
2. H |
56 |
15:50 |
|
2 |
1. H |
- |
2. G |
Viertelfinale |
||||||
57 |
16:30 |
|
1 |
Sieger 49 |
- |
Sieger 51 |
58 |
16:30 |
|
2 |
Sieger 50 |
- |
Sieger 52 |
59 |
16:30 |
|
3 |
Sieger 53 |
- |
Sieger 55 |
60 |
16:30 |
|
4 |
Sieger 54 |
- |
Sieger 56 |
Halbfinale |
||||||
61 |
17:15 |
|
1 |
Sieger 57 |
- |
Sieger 59 |
62 |
17:15 |
|
3 |
Sieger 58 |
- |
Sieger 60 |
Um den 3. Platz (9-m-Schießen) | ||||||
63 |
17:45 |
|
1 |
Verlierer 61 |
- |
Verlierer 62 |
Finale |
||||||
64 |
18:00 |
|
1 |
Sieger 61 |
- |
Sieger 62 |