Wendohweg 1

(0 42 83) 12 61

info@tustarmstedt.de

  1. Spartenleiter
  2. Jugendwart
  3. Trainingszeiten/-orte
  4. Fußballer/innen des Jahres
  5. Aktuelles

Spartenleiter: 

volkmar becker

   
Name: Volkmar Becker
Telefon: (0 42 83) 98 10 88
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

stellv. Spartenleiter

mann

   
Name: Patrick Haltermann
Telefon: (01 73) 6 37 94 17
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Jugendwart: 

joachim kahrs

   
Name: Joachim Kahrs
Telefon: (01 52) 37 12 76 11
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
stellv. Jugendwart
mann    
Name:
 
Tobias Zöllner
Telefon:
 
(01 74) 94 20 98 4
Email:
 
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Trainingsorte (siehe bei den Trainingszeiten)

Routenplaner

1984

Friedhelm Dickmanns

2003

Matthias Gerdes

1985

Werner Hoops

2004

Rainer Güdelhoff

1986

Helmut Holle

2005

Markus Ahrend

1987

Heinz Hoops

2006

Stefan Schnaars

1988

Klaus Piel

2007

Carina Ulrich

1989

Jürgen Benson

2008

Werner Walpert 

1990

Siegfried Hedrich

2009

Marcus Bövers

1991

Harald Ahrens

2010

Peter Grimm

1992

Stephan Kück

2011

Michael Brandt

1993

Joachim Kahrs

2012

Maren Lachmann

1994

Gerhard Ehlen

2013

Jens Meyer

1995

Jürgen Meierdierks

2014

Dennis Bargemann

1996

Jan-Hinnerk Haar

2015

Orga-Team Pfingstturnier 

1997

Stefan Blasy

2016 Sandy Hailfinger u. Sven Melchert

1998

Peter Ulrich

 

 

1999

Christian Krause

 

 

2000

Lars Friedrichsen

 

 

2001

Hermann Holsten

 

 

2002

Andreas Schnackenberg

 

 

 

Freundschaftsspiel Wörpetal U12 : HWJ 70…

25.10.2017 Aktuelles - Fußball

Das heutige "Fairplay"Freundschaftsspiel (ohne Schiedsrichter) zwischen Wörpetal und HWJ begann gewohnt verhalten. Beide Teams tasteten sich erst mal ab. Das Trainerteam nutzte das Spiel um die anwesenden Spieler auf verschiedenen Positionen...

TuS Tarmstedt feierte Grün-Weiße-Nacht m…

18.10.2017 Aktuelles - Fußball

Am 29. September fand im Tarmstedter Hof die erste Grün-Weiße-Nacht des TuS Tarmstedt mit dem Motto Oktoberfest statt. Die Festcrew unter Leitung von Florian Kruse, Ingrid Gieschen u. Ingo Martens hatten alles...

Neue Trainingsbälle für die U18 der JSG …

19.09.2017 Aktuelles - Fußball

Vor kurzen konnten der U18 –Mannschaft  der JSG Wörpetal 15 neu Trainingsbälle übergeben werden.   Der ehem. Jugendobmann des TuS Tarmstedt, Gerd Müller, konnte einen Sponsor für die Aktion gewinnen.   Dennis...

Herrenbereich

  1. 1. Herren
  2. 2. Herren
  3. 3. Herren
  4. Alte Herren SG Ummel
  5. S 40 7'er
  6. S 40 11'er

1 herren

Spielklasse: 
Kreisliga Rotenburg (Wümme)

Trainer: 
Thomas Fenslau (Tel. 0151 - 22090295)

Betreuer:
Gerhard Müller (Tel. 0178 - 6305302)

Trainingszeiten: 
Mittwoch von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 
Freitag von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

 

Spielklasse:
3. Kreisklasse Rotenburg (Wümme) - Mitte

Trainer: 
Sven Melchert (Tel. 0176 - 84421009)

Betreuer:
Peter Grimm (Tel. 0177 - 8933594)

Trainingszeiten: 
Dienstag von 19.30 Uhr - 21.30 Uhr 
Donnerstag von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

Spielklasse:
3. Kreisklasse Rotenburg (Wümme) - Nord

Trainer: 
Patrick Haltermann

Telefon:
(01 73) 6 37 94 17

Trainingszeiten: 
Mittwoch von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

Spielklasse: 
AH Kreisliga - Nord

Verantwortlicher: 
Volkmar Becker

Telefon:
(0 42 83) 98 10 88

Trainingszeiten: 
Mittwoch von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Hepstedt, Am Vierenberg, 27412 Hepstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

Spielklasse: 
S40 Liga Süd (7er)

Trainer: 
Heiko Lundt
Manfred Holst
Christian Kück

Trainingszeiten: 
Dienstag von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr 

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: fupa.net

Spielklasse: 
S-40 Kreisliga

Betreuer: 
Stefan Müller
Carsten Otten
Stefan Weyl
Matthias Gerdes

Telefon:

Trainingszeiten: 
Dienstag von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr 

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: fupa.net

Damen- / Mädchenbereich

  1. 1. Damen
  2. 2. Damen
  3. B-Mädchen
  4. C-Mädchen

Spielklasse: 
Kreisliga Rotenburg (Wümme)

Trainer: 
Stefan Schnaars, Michael Ehlers

Trainingszeiten: 
Montag von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 
Mittwoch von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

Spielklasse: 
Kreisklasse Süd Rotenburg (Wümme)

Trainer:
 Oliver Meyer (Tel. 0151 - 17075231)

Trainingszeiten: 
Montag von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 
Mittwoch von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

 

Spielklasse: 
B-Juniorinnen Kreisliga 7er

Trainer: 
Joscha Schirmacher (0151-28782352)

Trainingszeiten: 
Dienstag von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr 
Donnerstag von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse: 
C-Juniorinnen Kreisliga 7er

Trainer: 
Carina Holsten (0173 - 8701580), Rafaila Lazarou

Trainingszeiten: 
Donnerstag von 18.30 Uhr - 19.00 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Juniorenbereich

  1. U 18
  2. U 17
  3. U 16
  4. U 15
  5. U 14

Spielklasse:
A-Junioren U18 Quali Staffel I

Trainer: 
Kevin Müller, Edgar Moderau

Betreuer: 
Bernd Burmeister (Tel. 0173 - 8025755)

Trainingszeiten: 
Montag von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr 
Mittwoch von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:P1080752 s 
B-Junioren U17 Quali Staffel I

Trainer: 
Helge Rieck (Tel. 0173 - 9342023), Luca Möller

Trainingszeiten: 
Dienstag von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr in Wilstedt
Donnerstag von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr in Tarmstedt

Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:
B-Junioren U16 Bezirksliga

Trainer: 
Jannick Jagels (Tel. 0173 - 7466088), Julian Bolte

Trainingszeiten: 
Dienstag von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr in Tarmstedt
Donnerstag von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr in Wilstedt
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:
C-Junioren U15 Quali Staffel

Trainer: 
Matthias Gerdes (Tel. 0152-33775174), Jan-Luka Eickhoff, Felix Möller, Tjark Meyer

Trainingszeiten: 
Montag von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr
Mittwoch von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:
C-Junioren U14 Quali Staffel

Trainer: 
Lasse Albinger (Tel. 0152 - 53024875), Florian Hebert

Betreuer: 
Frank Albrecht (Tel. 0162 - 9678276)

Trainingszeiten: 
Dienstag von 18.30 Uhr - 20.00 Uhr
Donnerstag von 18.30 Uhr - 20.00 Uhr
 
Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

 

Kinderbereich

  1. U12
  2. U11 I
  3. U11 II
  4. U9
  5. 2. F-Junioren
  6. 1. G-Junioren
  7. 2. G-Junioren

Spielklasse: 
D-Junioren U12 Quali Nord II (R)

Trainer: 
Sepp Hofmann (Tel. 04283 - 6999862), Lars-Uwe Lenk

Trainingszeiten: 
Dienstag von 17.00 Uhr - 19.00 Uhr
Donnerstag von 18.00 Uhr - 19.00 Uhr
 
Trainingort: 
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse: 
E-Junioren U11 Quali Nord II

Trainer: 
Tom Petereit (Tel. 0151 - 46735121)

Trainingszeiten: 
Dienstag von 18.00 Uhr - 19.00 Uhr
Freitag von 16.00 Uhr - 17.30 Uhr
 
Trainingorte:
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:
E-Junioren U11 Quali Süd III

Trainer: 
 

Trainingszeiten: 
 
 
Trainingorte: 
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse: 
U9 FairPlay Entwicklungsliga Nord

Trainer: 
Jörn Schnackenberg (Tel. 01590-2227249), Sven Bilke

Trainingszeiten: 
Dienstag von 16.30 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag von 16.30 Uhr - 18.00 Uhr
 
Trainingorte:
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan: www.nfv-rotenburg.de

Spielklasse: 
F-Junioren FairPlay-Liga

Trainer: 
Jens Otten (Tel. 0163 - 7314769), Kevin Cordes, Nils Jagels

Trainingszeiten: 
Dienstag von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
Freitag von 16.30 Uhr - 18.00 Uhr
 
Trainingorte:
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan: www.nfv-rotenburg.de

Spielklasse:
 

Trainer: 
Torsten Langwich (Tel. 0174 - 6044737)

Trainingszeiten:
Freitag von 16.00 Uhr - 17:00 Uhr
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan: www.nfv-rotenburg.de

Spielklasse: 

Trainer: 
Dietmar Meyer (Tel. 0176-65798621), Hauke Hansen

Trainingszeiten: 

 
Trainingorte:
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

 

Zum Seitenanfang