Wendohweg 1

(0 42 83) 12 61

info@tustarmstedt.de

  1. Spartenleiter
  2. Jugendwart
  3. Trainingszeiten/-orte
  4. Fußballer/innen des Jahres
  5. Aktuelles

Spartenleiter: 

 

   
Name: vakant
Telefon:  
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

stellv. Spartenleiter

mann

   
Name: Patrick Haltermann
Telefon: (01 73) 6 37 94 17
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Jugendwart: 

mann

   
Name: Mirco Pape
Telefon: (0152) 3215 8034
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
stellv. Jugendwart
mann    
Name:
 
Tobias Zöllner
Telefon:
 
(0174) 9420 984
Email:
 
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

stellv. Jugendwart
mann    
Name:
 
Joachim Kahrs
Telefon:
 
(0152) 3712 7611
Email:
 
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Trainingsorte (siehe bei den Trainingszeiten)

Routenplaner

1984

Friedhelm Dickmanns

2003

Matthias Gerdes

1985

Werner Hoops

2004

Rainer Güdelhoff

1986

Helmut Holle

2005

Markus Ahrend

1987

Heinz Hoops

2006

Stefan Schnaars

1988

Klaus Piel

2007

Carina Ulrich

1989

Jürgen Benson

2008

Werner Walpert 

1990

Siegfried Hedrich

2009

Marcus Bövers

1991

Harald Ahrens

2010

Peter Grimm

1992

Stephan Kück

2011

Michael Brandt

1993

Joachim Kahrs

2012

Maren Lachmann

1994

Gerhard Ehlen

2013

Jens Meyer

1995

Jürgen Meierdierks

2014

Dennis Bargemann

1996

Jan-Hinnerk Haar

2015

Orga-Team Pfingstturnier 

1997

Stefan Blasy

2016 Sandy Hailfinger u. Sven Melchert

1998

Peter Ulrich

2017

Oliver Meyer

1999

Christian Krause

2018

Rasmus Berger

2000

Lars Friedrichsen

 

 

2001

Hermann Holsten

 

 

2002

Andreas Schnackenberg

 

 

 

Das Pfingstturnier 2019 in der Zevener Z…

12.06.2019 Aktuelles - Fußball

Bericht und Fotos von Manni Krause        

15. Krombacher Ü-40-Niedersachsenmeister…

26.04.2019 Aktuelles - Fußball

Hallo Sportsfreunde, feiert gemeinsam mit uns die 15. Endrunde Krombacher Ü-40-Niedersachsenmeisterschaft am 11. Mai 2019 in Tarmstedt und Wilstedt

Zweite Herren strahlt wieder!

20.03.2019 Aktuelles - Fußball

Grund zum Strahlen gibt es für die zweite Herren nicht nur wegen der aktuellen Tabellenführung, auch optisch können sich die Jungs nun sehen lassen. An dieser Stelle geht ein Dank...

Herrenbereich

  1. 1. Herren
  2. 2. Herren
  3. Alte Herren SG Ummel
  4. S 40 7'er
  5. S 40 11'er

1 herren

Spielklasse: 
Kreisliga Rotenburg (Wümme)

Trainer: 
Dennis Bargemann

Betreuer: 
Gerhard Müller ( Tel. 0178 6305302 )

Trainingszeiten: 
Mittwoch von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 
Freitag von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

 

Spielklasse:II Herren 2019
3. Kreisklasse Rotenburg (Wümme) - Mitte

Trainer: 
Sven Melchert (Tel. 0176 - 84421009)

Betreuer:
Peter Grimm (Tel. 0177 - 8933594)

Trainingszeiten: 
Mittwoch von 19.30 Uhr - 21.30 Uhr 
Freitag von 18.30 Uhr - 20.00 Uhr 

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

Spielklasse: 
AH Kreisliga - Nord

Verantwortlicher: 
Volkmar Becker

Telefon:
(0 42 83) 98 10 88

Trainingszeiten: 
Mittwoch von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Hepstedt, Am Vierenberg, 27412 Hepstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

Spielklasse: 
S40 Liga Süd (7er)

Trainer: 
Heiko Lundt
Manfred Holst
Christian Kück

Trainingszeiten: 
Dienstag von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr 

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: fupa.net

Spielklasse: 
S-40 Kreisliga

Betreuer: 
Stefan Müller
Carsten Otten
Stefan Weyl
Matthias Gerdes

Telefon:

Trainingszeiten: 
Dienstag von 19.00 Uhr - 20.30 Uhr 

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: fupa.net

Damen- / Mädchenbereich

  1. 1. Damen
  2. 2. Damen
  3. C-Mädchen
  4. D-Mädchen

P1140877 2 web

Spielklasse: 
Kreisliga Rotenburg (Wümme)

Trainer: 
Stefan Schnaars

Trainingszeiten: 
Montag von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 
Mittwoch von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

Spielklasse: P1140877 2 web
Kreisklasse Süd Rotenburg (Wümme)

Trainer:
 Oliver Meyer (Tel. 0151 - 17075231)

Trainingszeiten: 
Montag von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 
Donnerstag von 19.30 Uhr - 21.00 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: FuPa.net

 

DSCF3387 bearbeitetSpielklasse: 
C-Juniorinnen Kreisliga 7er

Trainer: 
Sepp Hofmann (0174-1967782), Carina Holsten

Trainingszeiten: 
Montags 17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstags 17:30 - 19:00 Uhr

Trainingort: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:
D-Juniorinnen Kreisliga 7er

Trainer: 
Heino Meyer (Tel. 0151 - 23302868)

Trainingszeiten:
Donnerstag von 17.30 Uhr - 19:00 Uhr
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Juniorenbereich

  1. U 18
  2. U 17
  3. U 15
  4. U 13
  5. U 12

Spielklasse: 
A-Junioren Kreisliga U18/U19

Trainer: 
Helge Rieck (Tel. 0173 - 9342023), Luca Möller

Trainingszeiten: 
Dienstag von 19.15 Uhr - 20.45 Uhr in Wilstedt
Donnerstag von 19.15 Uhr - 20.45 Uhr in Tarmstedt

Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

U18 2018 2019

Spielklasse:
B-Junioren U17 Quali zur Bezirksliga Staffel II

Trainer: 
Bent Otten ( Tel. 0177 6782016 ), Jonas Gieschen

Trainingszeiten: 
Dienstag von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr in Tarmstedt
Donnerstag von 18.00 Uhr - 19.30 Uhr in Wilstedt
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:
C-Junioren U15 Kreisliga

Trainer: 
Detlef Kube, Ulli Hastedt-Behr, Bernd Burmeister

Betreuer: 
Frank Albrecht (Tel. 0162 - 9678276)

Trainingszeiten: 
Dienstag von 17.45 Uhr - 19.15 Uhr in Wilstedt
Donnerstag von 17.45 Uhr - 19.15 Uhr in Tarmstedt
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:
D-Junioren U13 2. Kreisklasse (R)

Trainer: 
Lars-Uwe Lenk ( Tel. 0151 17049856 ), Ugur Kul, Jonas Hillmer

Trainingszeiten: 
Dienstag von 18.30 Uhr - 20.00 Uhr
Donnerstag von 18.30 Uhr - 20.00 Uhr
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt
 
Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

 

Spielklasse:
D-Junioren U12 1. Kreisklasse Mitte

Trainer: 
Jonas Marherr, André Börsdamm ( Tel. 0172 - 4365358 )

Betreuer: 
Tom Petereit ( Tel. 0151 - 46735121 )

Trainingszeiten: 
Dienstag von 17.30 Uhr - 19.00 Uhr in Tarmstedt
Donnerstag von 17.30 Uhr - 19.00 Uhr in Wilstedt
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

 

Kinderbereich

  1. U 11 I
  2. U 11 II
  3. U 9 I
  4. U 9 II
  5. 1. G-Junioren
  6. 2. G-Junioren

Spielklasse:
E-Junioren U11 1. Kreisklasse Nord

Trainer: 
Jörn Schnackenberg ( Tel. 01590 - 2227249 ), Rasmus Berger, Jan-Lukas Böschen

Trainingszeiten: 
Dienstag von 16.30 Uhr - 18.00 Uhr
Donnerstag von 16.30 Uhr - 18.00 Uhr
 
Trainingorte:
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse:
E-Junioren U11 Kreisliga Nord

Trainer: 
Jens Otten, Kevin Cordes

Trainingszeiten: 
 
 
Trainingorte: 
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan und Tabelle: www.fussball.de

Spielklasse: 
U9 FairPlay Entwicklungsliga

Trainer: 
Sven Bilke ( Tel. 0173 - 2409159 )

Betreuer: 
Alexander Scheidl

Trainingszeiten: 
Mittwoch von 16.30 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag von 16.30 Uhr - 18.00 Uhr
 
Trainingorte:
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan: www.fussball.de

Spielklasse: 
F-Junioren FairPlay-Liga

Trainer: 
Jona Stanek

Trainingszeiten: 
 
 
 
Trainingorte:
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

Spielplan: www.nfv-rotenburg.de

Spielklasse:
G-Junioren FairPlay-Liga

Trainer: 
Torsten Langwich (Tel. 0174 - 6044737), Felix Salbert

Trainingszeiten:
Freitag von 16.00 Uhr - 17:30 Uhr
 
Trainingorte: 
Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg 1, 27412 Tarmstedt

Spielplan: www.nfv-rotenburg.de

Spielklasse: 
derzeit keine Teilnahme am Punktspielbetrieb

Trainer: 
Dietmar Meyer (Tel. 0176-65798621), Hauke Hansen

Trainingszeiten: 

 
Trainingorte:
Sportplatz Wilstedt, An der Reitbahn 3, 27412 Wilstedt

 

Zum Seitenanfang